Семинар по профилактике асоциальных явлений в молодежной среде провел с группами риска Минтурмол КЧР

23 декабря 2019
Категории: Новости Фоторепортажи Молодежная политика

На курорте Архыз Карачаево-Черкесии проходит семинар «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде», организованный Министерством туризма, курортов и молодежной политики республики.

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи, а также стимулирование интеллектуальных и творческих способностей молодых людей.

В ходе встречи участники семинара обсуждают актуальные вопросы в данной области и ищут пути решения возможных проблемных ситуаций, связанных с аморальным поведением молодых людей.

Спикерами площадки выступают
начальник отдела молодежной политики Министерства Зураб Крымшамхалов, начальник отдела УНК МВД по КЧР, подполковник полиции Арсен Салпагаров, сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР Ирада Пхешхова и
медицинский психолог Карачаево-Черкесской инфекционной клинической больницы и Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Елена Колесникова.

Целевой аудиторией являются учащиеся высших учебных заведений республики, число которых на семинаре составляет несколько десятков человек.