Министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии направило на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» первого участника от республики

05 июля 2019
Категории: Фоторепортажи
Министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии направило на Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» первого участника от республики.

В смене «Региональная команда фестиваля «Таврида - ARTRUSSIA», проходящей полуострове Крым с 11 по 14 мая 2019 года, принимает участие Посол Тавриды от КЧР Елена Чотчаева. 

Уникальный концентрат знаний и наставническую помощь от ведущих экспертов участница из КЧР получает наряду с Послами Тавриды из других регионов, продюсерами культурных проектов, сотрудниками  региональных ведомств, реализующих государственную молодежную и культурную политику.

Всего в 2019 году участниками Форума станут около 3600 молодых профессионалов. Планируется проведение 12 смен, которые пройдут в 2 этапа. В рамках первого этапа пройдет 6 подготовительных смен по 200 участников в каждой, в рамках второго этапа – 6 образовательных смен по 400 участников в каждой.

Целью Форума является создание профессиональных сообществ, в рамках которых молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить действенные механизмы для общественной и государственной поддержки.