Начальник отдела молодежной политики Министерства Зураб Крымшамхалов принял участие в благотворительном марафоне-концерте «Добрые дела делаем вместе»

05 июля 2019
Категории: Фоторепортажи

Начальник отдела молодежной политики Министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Зураб Крымшамхалов принял участие в благотворительном марафоне-концерте «Добрые дела делаем вместе».

Торжественное открытие марафона-концерта состоялось накануне в государственной республиканской филармонии. Мероприятие, как и все проекты, реализуемые региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», было направлено на призыв всех предприятий, учреждений и организаций к оказанию помощи семьям, попавшим с трудные жизненные ситуации и, прежде всего, незащищенным детям.

Концертная программа включила в себя выступления именитых артистов и вновь восходящих звезд местной эстрады, а также творческих коллективов. 

Мероприятие было организовано отделением «Российского детского фонда» совместно с Комитетом по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Народного Собрания КЧР, Уполномоченного по правам ребенка в КЧР, Министерства труда и социального развития КЧР, Министерства образования и науки КЧР, Министерства культуры КЧР, Региональным Исполкомом партии «Единая Россия», Карачаево-Черкесским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Матери России».