В Карачаево-Черкесии пройдет II молодежный спортивно-образовательный лагерь «Katadze-camp»

24 июля 2019
Категории: Новости

В Карачаево-Черкесии в поселке Архыз в период со 2 по 8 августа пройдет II молодежный спортивно-образовательный лагерь «Katadze-camp», участниками которого станут 100-150 студентов и выпускников ведущих университетов страны.

 

Мероприятие организовано одноименным клубом активного образа жизни «Катадзе» при поддержке Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР, АО «Курорты Северного Кавказа» и Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

 

Для участников «Katadze-camp» подготовлена насыщенная программа на территории ВТРК «Архыз», в том числе тренировки, мастер-классы, занятия по английскому языку, вечерняя развлекательная и образовательная программы. Участники также смогут познакомиться с особенностями культуры народов Карачаево-Черкесии и посетить главные достопримечательности региона.

 

Траектории Katadze-Camp – 2019 (каждый участник выбирает ту траекторию, которая ему интересна):

-«Sports»;
-«English»;
- «Balance».

 

Для всех траекторий:

- Networking;

- экскурсии;

- лекции и практики по саморазвитию и самопознанию;

- ежедневная развлекательная программа.

 

KATADZE-CAMP – это летний лагерь для молодых, энергичных, жаждущих эмоций и драйва людей, где созданы все условия для физического и личностного развития. Цель проекта – совершенствование набора компетенций участников, способствующих физическому, интеллектуальному и эмоциональному развитию.