Фонд «Посети Кавказ» приглашает жителей Карачаево-Черкесии к участию в фестивале «Автошок»

25 июля 2019
Категории: Новости

Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в VI международном автофестивале «Автошок», который соберет с 2 по 4 августа в городе Невинномысске Ставропольского края представителей всех направлений автомобильной и мото культуры и уже стал визитной карточкой региона.

Это уникальное культурно-массовое мероприятие для любителей автомобильной и мототехники в этом году проходит в партнерстве с фондом «Посети Кавказ».

«Двадцатилетний опыт фестиваля «Нашествие» говорит о непроходящей популярности такого формата отдыха. Он привлекает на территорию множество гостей из разных уголков страны. «Автошоку» всего шесть, но этот яркий фестиваль служит катализатором развития территории. Фонд «Посети Кавказ» с радостью присоединился к движению активных и любящих жизнь», - отметил директор фонда «Посети Кавказ» Станислав Аристов.

В рамках фестиваля эксклюзивные современные и ретро-автомобили и мотоциклы сразятся за 100 призовых мест в 30-ти номинациях. Организаторы ожидают более 1200 единиц различной техники в 14 автомобильных номинациях и порядка 100 представителей мото культуры. Также здесь пройдет конкурс «Мисс Автошок-2019», за титул будут соперничать девушки из разных регионов Юга страны.

Кроме этого, в программе предусмотрены битва диджеев, трюки на байках, соревнования по авто-звуку. Для семейных участников будут организованы специальные детские игровые зоны и выступления профессиональных аниматоров.

Особо следует отметить, что на площадке выступят поп-звезды и легендарные рокеры, в числе которых T-killah, Алиса, Агата Кристи и Княzz.

Подробности программы и билеты на мероприятия на официальном сайте https://avtoshok26.ru/