Жителей КЧР приглашают к участию в социологическом исследовании в сфере туризма

15 марта 2023
Категории: Новости Фоторепортажи

Жители Карачаево-Черкесии могут принять участие в социологическом исследовании, в рамках которого проводится опрос туристов ипредставителей туристской отрасли.

Опрос нацелен на проведение анализа актуальных спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2022 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристской отрасли.

Социологическое исследование включает в себя два опроса:

- для представителей туристической отрасли на тему: «Внутренний туризм в 2022-2023» по ссылке: https://leader-id.ru/events/399029 ;

- для туристов на тему: «Отдыхаем в России. Где были? Что видели? Куда поедете?» по ссылке: https://leader-id.ru/events/396813 .

Исследование проводит автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с автономной организации «ГРУППА Б» и продлится до 25 марта 2023 года.

По результатам исследования агентство сформирует аналитический отчет, включающий результаты проведенных опросов, которые помогут субъектам Российской Федерации определить эффективность мер поддержки для представителей туристической отрасли, сформировать перечень практик и решений по применению данных мер, а также выявить закономерности в восприятии региона среднестатистическим российским туристом.