В Карачаево-Черкесии завершился цикл образовательных «Предмашуков»

07 августа 2019
Категории: Новости Фоторепортажи
В Карачаево-Черкесии цикл образовательных «Предмашуков», проводимый в рамках подготовки к Северо-Кавказскому молодежному форуму «Машук-2019», завершился проведением встреч экспертов с молодежью на базе двух главных вузов республики.
 
Организаторами площадок выступили Министерство туризма курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии и Молодежная биржа труда, а в качестве спикеров перед потенциальными участниками молодежного форума предстали сотрудники Министерства и федеральные эксперты.
В завершение встречи заместитель руководителя Минтурмола КЧР Альберт Кумуков пожелал будущим участникам форума отличного времяпрепровождения, плодотворной работы и успешной защиты проектов.
 
Напомним, что «Предмашуки» проходили на базе Карачаево-Черкесского государственного  университета имени У.Д. Алиева пройдут 19, 23, 25, 30 июля и 1,6 августа 2019 года. А в Северо-Кавказской государственной академии встречи экспертов с потенциальными участниками молодежной площадки состоятся 24, 26, 31 июля и 2,7 августа 2019 года.
 
Встречи проводились с целью эффективной подготовки делегации КЧР для участия в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук-2019» и повышения компетенции молодых людей в сфере проектной деятельности.