Путин предложил продлить выставку «Россия» на ВДНХ до лета

18 января 2024
Категории: Новости Фоторепортажи

Президент Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов предложил продлить Международную выставку-форум "Россия" на летний период.

 «Свыше четырех миллионов человек уже посетили выставку, она удалась. Жалко, что она закончится, я еще никому не говорил, честно могу сказать, никому не говорил, но хочу коллег попросить хотя бы продлить, может быть, на летний период. Большое количество людей приезжает в Москву, миллионы людей с удовольствием придут. А как это можно дальше транслировать на страну, на регионы - подумаем, я попрошу коллег», - сказал глава государства.

Президент указал, что на выставке хотелось показать, что в нашей стране сделано за последние пару десятилетий, как развивалась Россия и какие решала задачи.

«Наша с вами общая работа привела к таким вот результатам, о части которых можно рассказать и показать на этой выставке», — добавил Президент России.

Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» открыта со вторника по воскресенье, понедельник — технический день. Самое удобное время посещения экспозиций — утро и будние дни, но и в выходные выставка открыта для всех. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Все экспозиции и мероприятия бесплатны.