Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Анзор Эркенов провел прием граждан

29 августа 2019
Категории: Новости Фоторепортажи

Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Анзор Эркенов сегодня провел прием граждан в республиканской столице.

 

За решением большого числа личных и общественных вопросов в ходе приема к Министру смогли обратиться около двух десятков жителей региона, прибывшие из Малокарачаевского, Усть-Джегутинского, Карачаевского и Прикубанского районов республики, а также городов Черкесск, Карачаевск и Усть-Джегута.

 

Гражданами был озвучен целый ряд разноплановых вопросов, касающихся компетенции Министерства. Вместе с тем, наиболее актуальной темой обсуждения традиционно стал «жилищный вопрос», и в частности участие молодых жителей региона в федеральной программе «Молодая семья».

 

Относительно всех интересующих граждан вопросов Министром были даны подробные разъяснения, озвучены возможные варианты решения обозначенных проблем, а также даны конкретные поручения сотрудникам отраслевого ведомства.

 

Обратившиеся с вопросами жители республики отметили, что личный прием граждан является одним из самых действенных способов обозначить перед местной властью свои проблемы.