Заместитель Министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Арсен Казаноков принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике

30 августа 2019
Категории: Новости Фоторепортажи
Заместитель Министра туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Арсен Казаноков принял сегодня участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в республике, прошедшего в преддверии нового учебного года.
 
 
Участниками заседания, прошедшего под руководством Председателя Правительства КЧР Аслана Озова, стали представители профильных министерств, ведомств, члены комиссии по ОБДД, председатели комиссий по ОБДД городских и районных муниципальных образований, руководители автотранспортных предприятий.
 
В рамках встречи был поднят целый ряд вопросов. Члены Комиссии обсудили обеспечение безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах республики, работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в республике и мерах по повышению ее эффективности, а также мероприятиях по обучению школьников правилам дорожного движения в детских оздоровительных лагерях.
 
Еще одной темой обсуждения стало утверждение перечней аварийно-опасных участков автомобильных дорог и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий.
 
Кроме того, в ходе встречи был озвучен доклад по исполнению Протокола предыдущего заседания профильной Комиссии, а также исполнение перечней поручений Президента Российской Федерации от 20.02.2015 по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.