Сотрудники Министерства туризма и курортов КЧР приняли участие в общереспубликанском субботнике

03 октября 2025
Категории: Новости Фоторепортажи

В Карачаево-Черкесской Республике прошел общереспубликанский санитарный субботник, направленный на благоустройство и очистку территорий населенных пунктов.

В акции приняли участие исполнительные органы власти, представители муниципалитетов, общественных организаций, а также сотрудники Министерства туризма Карачаево-Черкесской Республики.

Участники субботника провели уборку общественных пространств, парков, туристических зон и прилегающих территорий.