Делегация Карачаево-Черкесии принимает участие в Международном молодежном форуме «Каспий-2019»

26 сентября 2019
Категории: Новости
Министерство туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии направило делегацию республики на Международный молодежный форум «Каспий-2019», который проходит с 24 по 28 сентября в Республике Дагестан.
 
В состав делегации от региона вошел 31 человек. Участниками форума стали представители молодого поколения, принимающие активное участие в общественной жизни региона и неравнодушные к современным проблемам и будущему страны.
 
Цель Форума в повышении конкурентоспособности российской молодежи посредством увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способностью генерировать новые идеи, наличием предпринимательских навыков, активным гражданским участием и умением управлять проектами различной направленности и масштабов.
 
Образовательная программа форума включает три тематических направления: молодежные лидеры, молодые предприниматели, молодежные медиа.
 
Отметим, что в этом году на площадке форума «Каспий-2019» собралось свыше 700 человек из 34 субъектов Российской Федерации и 17 стран из ближнего и дальнего зарубежья.