В Черкесске состоялась церемония награждения работников туристской сферы, внесших весомый вклад в развитие туризма и повышение качества сервиса в Карачаево-Черкесии.
Руководители и представители организаций, осуществляющие деятельность в сфере туризма, награждены благодарственными письмами Министра туризма и курортов КЧР и ценными подарками. В ведомстве отметили, что такие инициативы помогают укреплять туристическую привлекательность республики и стимулируют развитие внутреннего туризма.
Также в рамках мероприятия подвели итоги творческого конкурса в номинации «Золотая осень гор Карачаево-Черкесии». Победители получили дипломы и памятные призы за оригинальность, творческий подход и вклад в продвижение природных и культурных достопримечательностей региона.
«Достижение ключевых задач по укреплению туристической отрасли — наша общая цель. Уверен, что благодаря совместной работе и взаимной поддержке мы сможем добиться значительных результатов. Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто ежедневно трудится на благо развития туризма в Карачаево-Черкесии», — прокомментировал министр туризма и курортов КЧР Расул Текеев.