В КЧР прошло заседание Совета по проектной деятельности республики по вопросу реализации региональных проектов на территории региона

31 октября 2019
Категории: Новости Фоторепортажи

В Доме Правительства Карачаево-Черкесии сегодня состоялось заседание Совета по проектной деятельности республики по вопросу реализации региональных проектов (программ) на территории региона.

Совещание по вопросу реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав в национальных проектов, прошло под главенством Председателя Правительства КЧР Аслана Озова.

Участниками заседания выступили руководители профильных министерств и ведомств, ответственных за реализацию проектов. Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР представил заместитель руководителя ведомства Альберт Кумуков.

На повестку заседания было вынесено два вопроса. А именно, кассовое исполнение расходов бюджетов КЧР на реализацию региональных проектов  составляющих национальных проектов и внесение необходимой информации по формированию ежемесячной отчетности по региональным проектам в системе «Электронный бюджет».