На территории ВТРК Архыз Карачаево-Черкесии пройдет III молодёжный бизнес-форум, направленный на популяризацию предпринимательской инициативы

20 ноября 2019
Категории: Новости Фоторепортажи Молодежная политика

На территории ВТРК Архыз Карачаево-Черкесии пройдет III молодёжный бизнес-форум,  направленный на популяризацию предпринимательской инициативы

С 28 по 30 ноября на территории Всесезонного туристско-рекреационного комплекса Архыз состоится III молодёжный бизнес-форум Карачаево-Черкесской Республики. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках мероприятии пройдут круглые столы, инвестиционные сессии по подготовке молодежных предпринимательских инициатив, а также форсайт-сессия, направленная на моделирование стратегии развития КЧР.

Участниками станут студенты, а также начинающие и действующие предприниматели. Лучшие проекты получат награды от спонсоров и партнеров федерального проекта "Популяризация предпринимательства". Форум направлен на вовлечение молодежи в стратегические вопросы, связанные с инвестиционным развитием Карачаево-Черкесской Республики, популяризацию предпринимательской деятельности. Организатором мероприятия выступает министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР.