Замминистра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Альберт Кумуков и Министр просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков обсудили вопросы активизации взаимодействия в молодёжной среде

20 ноября 2019
Категории: Новости Фоторепортажи Молодежная политика

Накануне в Карачаево-Черкесию прибыла правительственная делегация Кабардино-Балкарии в рамках перекрестного года республик.

Заместитель Министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Альберт Кумуков и Министр просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков обсудили вопросы дальнейшего развития взаимодействия регионов в молодежной среде, наметили реализацию совместных проектов и обменялись опытов, поделились своими лучшими наработками, в том числе в создании в субъектах военно-патриотического центра «Авангард».

В рамках встречи почетные гости совместно с членами Правительства КЧР возложили венки и цветы к Мемориалу павшим в Великой Отечественной Войне, расположенному в региональной столице.

Кроме того, делегацию Кабардино-Балкарии ознакомили с экспонатами военно-патриотического музея Центра военно-патриотического воспитания молодежи в городе Черкесске.