Сотрудники Минтурмола КЧР в преддверии Нового года посетили республиканский Дом для престарелых и реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних

24 декабря 2019
Категории: Новости Фоторепортажи

Сотрудники Министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии в преддверии Нового года посетили региональный «Дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов» и республиканский социально – реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних.

Коллектив ведомства обратился к жильцам Дома престарелых и воспитанникам центра со словами поздравлений с наступающим Новым годом и добрыми пожеланиями.

После чего, они провели продолжительные и тёплые беседы с престарелыми гражданами, проживающими в специализированном учреждении, и вручили им подарки. А в центр «Надежда» Министерство передало большой современный телевизор, поскольку именно его не хватало в учреждении.

В свою очередь, жильцы Дома престарелых и воспитанники центра выразили благодарность и пригласили почетных гостей к участию в их праздничной Новогодней программе.

Более того, администрация республиканского социально – реабилитационного центра «Надежда» для несовершеннолетних передала Министру туризма, курортов и молодежной политики Анзору Эркенову Благодарственное письмо «за внимание, заботу и оказание благотворительной помощи воспитанникам центра» и пожелала реализации всех планов и достижения намеченных целей.