Замминистра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Арсен Казаноков принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения республики

18 марта 2020
Категории: Новости Фоторепортажи

Заместитель Министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Арсен Казаноков принял участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения республики, прошедшем сегодня в здании Дома Правительства.

Участники заседания обсудили состояние аварийности на автомобильных дорогах республики по итогам 2019 года и принимаемых мерах по снижению, особенно в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Кроме того, был поднят вопрос организации размещения на постоянной основе в средствах массовой информации социальной рекламы по безопасности дорожного движения, популяризации оформления дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников полиции.

Также участники заседания изучили исполнение Протокола по мерам, принимаемым по организации специальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств.