В Карачаево-Черкесии стартовала всероссийская акция «Окна Победы»

01 мая 2020
Категории: Новости Фоторепортажи
В Карачаево-Черкесии стартовала всероссийская акция «Окна Победы», которая позволяет всем жителям страны принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, даже находясь на самоизоляции.

Принять участие в Акции может любой желающий. Следует лишь оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

А после разместить в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с единым хэштегом #ОкнаПобеды, желательно со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, при этом учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

Организаторами Акции являются исполнительная дирекция «Год памяти и славы», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.