В Архызе завершился молодежный спортивно-образовательный лагерь #KatadZeCAMP2020

17 августа 2020
Категории: Новости Фоторепортажи

В поселке Архыз Карачаево-Черкесии завершился молодежный спортивно-образовательный лагерь #KatadZeCAMP2020, участниками которого стали около сотни молодых людей из разных регионов Российской Федерации.

Цель лагеря в создании удобной и доступной площадки для активного отдыха, интеллектуального роста, физического самосовершенствования и получении ярких эмоций посредством путешествий.

В текущем году главной темой образовательной части кемпа стал блоггинг, включивший такие темы как «Личный бренд. Стратегия блога», «Оформление аккаунта и визуальная коммуникация», «Создание живых текстов. Креативный копирайтинг» и другие.

А в рамках спортивно-развлекательной части участники лагеря катались на рафтах по горным рекам и лошадях по живописным холмам, пели и играли на гитаре у костра, участвовали в тематическом танцевальном баттле и челлендж-тайме.

Организаторами семидневного лагеря выступил клуб активного образа жизни для молодежи KatadZe при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР.