Всероссийский форум «Формула согласия»: скоро стартует прием заявок

03 сентября 2020
Категории: Новости Фоторепортажи

В период с 5 по 9 октября 2020 года в Республике Крым пройдет Всероссийский форум по профилактике экстремистских проявлений и идеологии терроризма среди молодежи «Формула согласия». 

Мероприятие проводится в целях выявления существующих проблем, анализа успешных практик и выработки стратегий, направленных на профилактику идеологии терроризма и экстремистских проявлений в молодежной среде.

К участию приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику по направлениям профилактики асоциальных и деструктивных проявлений в молодежной среде, специалисты в сфере национальных и религиозных отношений, представители общественных организаций, занимающиеся межнациональными отношениями.

Также представители диаспор и религиозных организаций, представители организаций, занимающиеся вопросами информационной безопасности, наиболее активные представители блогосферы, администраторы, модераторы популярных аккаунтов в социальных сетях.