Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Расул Текеев принимает участие во Всероссийском семинаре для руководителей органов исполнительной власти

16 июля 2020
Категории: Новости Фоторепортажи

На базе Мастерской Управления «Сенеж» с 15 по 17 сентября проходит Всероссийский семинар-практикум для руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику в сфере государственной молодежной политики.

Его участники рассматривают вопросы формирования единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов страны.

«Акции, которые вы проводили, переформатирование всей работы, запуск форумной кампании, празднование 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Года памяти и славы – это все делали вы. Прежде всего, в своих регионах организовывали все процессы, проводили, помогали нашим партнерам и коллегам из общественных организаций. Большое вам за это спасибо!», – обратился к участникам на церемонии открытия руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.

Программа семинара-практикума включает работу тренинговых площадок и практическую работу участников в проектных группах под руководством опытных тренеров, во время которых отрабатываются на практике такие темы, как теория поведенческой экономики и теория мотивации, инструменты маркетинга в сфере молодежных проектов и инициатив.

Кроме того, в последний день мероприятия пройдут тренинги от Мастерской управления «Сенеж» АНО «Россия – страна возможностей». В ходе семинара эксперты и участники проанализируют работу за прошедший год и обсудят актуальные проекты, а также текущие вопросы в сфере молодёжной политики на 2020 год.

Организатором Всероссийского семинара-практикума выступает Федеральное агентство по делам молодежи.