Спикером встречи клуба «Диалог на равных» станет Заслуженный журналист КЧР, Победитель трех грантовых конкурсов Минкультуры РФ по драматургии Зураб Бемурзов

21 октября 2020
Категории: Новости Фоторепортажи

Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР проводит очередную встречу в рамках образовательного проекта — дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных». Ввиду известных причин встреча пройдет в онлайн формате.

Гостем и спикером встречи станет Бемурзов Зураб Мухадинович - координатор ОНФ в Ккоординатор ОНФ в КЧР, Заслуженный журналист КЧР, Победитель трех грантовых конкурсов Минкультуры РФ по драматургии 2018-2019 г.г.,
 Победитель международного литературного конкурса имени С.Гуртуева, втор произведений, включенных во всероссийские Антологии поэзии, прозы, детской литературы и драматургии народов РФ (2015-2020 г.г.)


Темой встречи станет «Литература народов Кавказа». Также молодежь республики сможет задать ему интересующие вопросы в ходе прямого эфира на официальном аккаунте нашего Министерства.

Состоится встреча ‪27 октября‬ в 16:00.

Напомним, что цель проекта – мотивация студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере успешных и известных людей, реализовавших себя в современной России.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204.