Министерство туризма, курортов и молодёжной политики КЧР наградило победителей конкурса «Рисунок на асфальте»

26 декабря 2020
Категории: Новости Фоторепортажи

В Министерстве туризма, курортов и молодёжной политики Карачаево-Черкесии сегодня в торжественной обстановке поздравили победителей конкурса «Рисунок на асфальте», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

Заместитель руководителя министерства Расул Найманов лично вручил участникам конкурса Благодарности от ведомства и подарки, а также призвал молодых людей также активно участвовать в общественной жизни собственной школы, города и всей республики.

Авторам трёх лучших работ преподнесли подарочные сертификаты в сеть современных универсальных книжных магазинов “Читай-город” на сумму в 6000, 5000 и 4000 рублей соответственно.

Победителям в специальных номинациях подарили настольные игры.

Напомним, что победителями конкурса стали

1. Дохтова Лиана Ильясовна, 14 лет.


2. Лепшокова Милана Руслановна, 14 лет.

3. Шидакова Альбина Ансаровна, 16 лет.

Особое внимание конкурсная комиссия также уделила работам юных дарований и выделила сразу две работы в специальной номинации «юный художник».

- Тлябичев Инал Мурадинович, 7 лет

- Умаров Салим Муратович, 8 лет

Отметим, что конкурс проходил с 5 по 19 ноября и все желающие могли направить на электронный адрес Министерства яркие тематические рисунки на бумаге, подходящие под слоган «Скажи нет наркотикам».

Определить лучшие работы экспертной комиссии оказалось весьма сложно, ведь им были представлены работы почти сотни учащихся школ разных районов республики.