Конференция «HoReCa. Карачаево-Черкесия», посвященная вопросам индустрии гостеприимства, пройдет на всесезонном курорте Архыз 25 февраля

15 февраля 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Конференция «HoReCa. Карачаево-Черкесия» пройдет на всесезонном курорте «Архыз» 25 февраля. На три дня конференция станет площадкой для обсуждения самых актуальных тенденций в сфере гостеприимства.

Дни конференции «HoReCa. Карачаево-Черкесия» для представителей индустрии гостеприимства республики обещают быть насыщенными новыми полезными знаниями и уникальным обменом опытом. Каждый из участников найдёт здесь что-то своё вне зависимости от масштаба бизнеса или профессиональных навыков.

Программа включает в себя выступления на темы: основные экономические отраслевые тренды, аналитика и прогнозы, лучшие практики и стратегии. Предприниматели будут участвовать в сессиях, мастер-классах, бизнес-встречах с экспертами сферы туризма, во время которых узнают, как пандемия повлияла на отрасль гостеприимства в России, какие новые форматы туризма появились, поговорят об обучении персонала, обсудят вопросы управления отелем, как развивать региональную привлекательность и как содействовать притоку туристов.

В качестве хедлайнеров конференции приглашены эксперты в области размещения и сервиса в гостиничном бизнесе, аудиторы национальных и международных стандартов, операционного управления предприятий питания.

Организаторами мероприятия выступают министерство экономического развития Карачаево-Черкесии, министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР, торгово-промышленная палата республики совместно с Центром «Мой Бизнес» КЧР.

Принять участие в конференции приглашаются представители гостиничного бизнеса Карачаево-Черкесии. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Программа конференции доступна на сайте tppkchr.ru

Регистрация по телефону: +7(8782) 25-02-27

Дата и место: 24-26 февраля 2021 года, Архыз, Романтик-1, ул. Горная, 4