Новая встреча в рамках проекта «Диалог на равных» пройдет с актрисой, педагогом и общественником Аллой Бойченко

12 марта 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Новая встреча (в очном формате!) в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» @dialogueequals пройдет уже 15 марта в 10:00 на базе СКГА.

Спикером выступит актриса, педагог, соучредитель общественной организации тюркоязычной молодежи «ИНЖИ» Алла Бойченко @alla_boychenko.

Она является Лауреатом музыкальных конкурсов и премий, участницей  всемирного фестиваля «Курултай» в Венгрии и Казахстане. Алла Бойченко отмечена множеством Почетных грамот за общественную деятельность, которой занимается более 15 лет.

Главной темой беседы станет «Развитие  молодежи в сфере искусства. Важность культуры речи в жизни граждан РФ».

Отметим, что цикл встреч в рамках проекта будет проходить в течение всего года.

Цель проекта – мотивация студенческой молодежи к проактивному поведению, личностному развитию и плодотворному труду на благо нашей страны на примере успешных и известных людей, реализовавших себя в современной России.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204

В республике образовательный проект реализуется Министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР.