Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Расул Текеев провёл внеплановый личный приём граждан

30 марта 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

В целях охвата большего числа обращающихся Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Расул Текеев провёл сегодня внеплановый личный приём граждан.

Его участниками стали жители разных городов и районов республики, не успевшие прибыть в установленный ежемесячный День приема граждан.

Главной темой приема стал «жилищный вопрос», а именно оказание помощи молодым гражданам в решении их жилищных проблем в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Развитие туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики».

На месте были детально разобраны случаи конкретных семей-участниц Подпрограммы, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Каждый случай был рассмотрен в индивидуальном порядке. Всем обратившимся гражданам Министром лично были даны предметные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства России, а также были обозначены сроки выдачи единовременной денежной субсидии из бюджета для частичной оплаты покупки или постройки жилья.