Сотрудник Минтумол КЧР Асият Пазова вошла в состав региональной команды арт-кластера «Таврида»

08 апреля 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Ведущий консультант отдела молодежной политики Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР Асият Пазова принимает участие во встрече региональной команды арт-кластера «Таврида», походящей с 7 по 9 апреля 2021 года в Сочи.


Встреча проводится с целью укрепления межрегионального взаимодействия органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующими государственную молодежную политику, а также с профессиональным сообществом из числа творческой молодежи регионов.


Участники площадки проходят образовательную программу и разрабатывают системы взаимодействия в период проведения форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и фестиваля фестивалей «Таврида.АРТ».


Кроме того, они участвуют в тренингах по командообразованию и деловых играх, разрабатывают план по взаимодействию с участниками Программы кадрового резерва «Амбассадоры Тавриды» и информационную кампанию проектов арт-кластера «Таврида», а также ознакомляются с презентацией Форума и Фестиваля 2021 года.