Представители Минтурмола КЧР во Всемирный День здоровья подарили спортинвентарь воспитанникам социально-реабилитационного центра «Надежда»

07 апреля 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Представители Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР посетили Республиканский социально-реабилитационный центр «Надежда».


Заместитель Министра Расул Найманов и начальник отдела молодежной политики ведомства Зураб Крымшамхалов пожелали ребятам здоровья, прекрасного расположения духа и успехов в учебе. После чего преподнесли им в подарок спортивный инвентарь.


С приветствием и наилучшими пожеланиями к детям обратился и директор центра Мурат Эдиев. Он также выразил слова благодарности гостям и отметил значимость спортивной подготовки молодых людей.


Ребята поблагодарили гостей и тут же принялись использовать подарки. Для воспитанников центра были организованы разнообразные спортивные соревнования, эстафеты и конкурсы. Состязания вызвали нешуточный азарт и интерес у ребят, а команда–победитель в торжественной обстановке была награждена Почетной грамотой и подарками.