Институт молодежной политики проводит в КЧР семинар для специалистов ГМП по использованию системы ключевых показателей в работе с молодежью

21 мая 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Однодневный семинар, организованный Министерством туризма, курортов и молодежной политики КЧР, собрал сотрудников органов муниципальной власти, отвечающих за молодежную политику, из всех городов и районов республики.

Участников мероприятия приветствовал руководитель Министерства Расул Текеев. Он отметил значимость повышения компетенций специалистов ГМП, особенно в постпандемийной молодежной политике, а также подчеркнул необходимость выявления и утверждения фактических функциональных позиций в работе с современной молодежью.

 

Спткнром площадки выступает директор института молодежной политики Николай Бажитов, главная тема - "Использование системы ключевых показателей в работе с молодежью".

 

В рамках семинара его участники изучают формирование межведомственных связей, рассматривают технологии организации межведомственной работы и примеры межведомственного взаимодействия органов власти и учреждений.

 

В целях создания устойчивой молодежной политики изучается создание минимальных жизнеспособных продуктов по отношению к ключевым форматам и инструментам работы профессионала в сфере ГМП и психолого-педагогические основы работы с молодежью, в том числе присущие современным молодым людям ключевые вопросы периодизации возрастов и актуальные социологические данные о состоянии молодежи в России.