Минтурмол КЧР запускает цикл онлайн-встреч #Форумчане09

07 октября 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР запускает цикл онлайн-встреч #Форумчане09, направленный на раскрытие комплекса мероприятий, создающих условия для самореализации молодых людей и формирующих профессиональные молодежные сообщества.

Новая коммуникативная площадка позволит представителям активной молодежи республики, выступавшим участниками региональных, окружных,  всероссийских и международных информационно-образовательных и дискуссионных площадок делиться собственным опытом участия, полученными знаниями от ведущих педагогов и экспертов страны, практикой проработки и воплощения в жизнь авторских проектов, а также делиться источниками мотивации и ресурсов.

Онлайн-беседы будут проходить в прямом эфире нашего официального аккаунта в Instagram на системной основе до старта следующей масштабной форумной кампании в мае 2022 года. К проекту планируется привлечь всю активную студенческую молодежь республики.

Первая встреча состоится 9 октября в 11:00. Спикером выступит член «Академии отличников» научно-образовательного кластера «Северо- Кавказский» СКФО, участник более 10 всероссийских форумов, грантообладатель форума «Машук 2020», участник более 30 олимпиад по медицинским дисциплинам, трехкратный победитель всероссийской олимпиады по анатомии, автор 14 всероссийских и 8 международных публикаций, волонтер, отмеченный Почетной грамотой за подписью В.В Путина за участие в акции «МЫВМЕСТЕ» Ярамир Французов.  

Принимайте участие и отмечайте тех, кого вы бы хотели видеть в качестве спикеров!