Открыт прием заявок на IV Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»

20 октября 2021
Категории: Новости Фоторепортажи

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» – это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран.

Конкурс «Расскажи миру о своей Родине» дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру, поделиться, чем они гордятся, что любят, чем живет и дышит молодой россиянин. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом в форме видео-презентации или рисунка-презентации. В свою очередь иностранные участники знакомят россиян со своей страной. К участию приглашаются все желающие, возрастных ограничений нет.

Лучшие конкурсные работы размещаются на интернет-ресурсах конкурса и используются для продвижения регионов, развития внутреннего туризма и создания положительного имиджа России за рубежом.

Что вам нужно сделать?

Изучить положение о конкурсе: https://drive.google.com/file/d/1hJDQUNjK_Bp1I2p3_L88..

Изучить методические рекомендации: https://drive.google.com/file/d/14bUPsEoZ2VZsESLovatr..

Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных: https://drive.google.com/file/d/13wmHuhNmr-SeJvC8CQIj..

Создать видео- или текстовую работу

Заполнить заявку и загрузить работу по ссылке: https://forms.gle/Di6bNzGKS2S6r1HA7

Организатор конкурса: АНО "Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи" при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Прием работ до 1 марта 2022 г.