В России пройдет первая национальная премия «Горы России»

07 июля 2022
Категории: Новости Фоторепортажи

Премия проводится в целях развития горнолыжного туризма в России, продвижения культуры активного отдыха в горах и является социально значимым проектом в рамках развития Национального проекта «Туризм и индустрия Гостеприимства» и федеральных целевых программ: Государственная программа Российской Федерации «Развитие туризма» и Государственная программа Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».

Целью проведения Национальной премии «Горы России» является развитие горнолыжного туризма и продвижения культуры активного отдыха в горах с созданием единой платформы отрасли, где представлены все горнолыжные курорты и комплексы России.

Премия проводится путем народного онлайн голосования, с помощью которого будут выбираться лучшие горные и горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации.

Официальной информационной платформой является интернет-портал https://www.нашигоры.рф, который используется участниками как информационный ресурс, где размещаются регламенты, форма заполнения заявки на участие, информация об условиях проведения Премии

 

Оргкомитет Премии:

  • Комитет Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры;
  • Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

Генеральный информационный партнер Премии:

  • Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

Организатор Премии:

  • Маркетинговое агентство «THR Marketing»