Осенний этап продажи туров с кэшбэком в 20% начнется 25 августа

12 августа 2022
Категории: Новости Фоторепортажи

Осенний этап продажи туров по России с кэшбэком в 20% стартует 25 августа, он коснется поездок с 1 октября по 25 декабря, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин. Он объявил об этом в Горно-Алтайске на совещании по развитию туризма, прошедшем 12 августа.

По словам премьера, в программе участвуют все регионы страны. Купившие путевку по программе смогут вернуть до 20% ее стоимости.

Кэшбэк на круизы будет действовать с 1 сентября и до окончания навигации, добавил Мишустин.

Главное нововведение этого этапа - по поручению Президента будет действовать повышенный кешбэк для Дальнего Востока при бронировании напрямую в гостинице, участвующей в программе: в максимуме не 20 тыс., а 40 тыс. рублей. Доля возврата – по-прежнему 20%.

Программа по возмещению части стоимости путевок при путешествиях внутри страны хорошо себя зарекомендовала, поддержала экономику регионов даже в период низкого сезона, когда туристическая инфраструктура недозагружена, сказал премьер.

За два года скидки на туры получили свыше четырех миллионов человек, из них в 2022 году - около двух с половиной миллионов.

Ознакомиться со всеми предложениями в рамках программы, а также со списком участников программы можно будет в день старта на официальном портале Мирпутешествий.рф