Карачаево-Черкесия вошла в топ-5 в СКФО по доступности отдыха по программе осеннего туристического кешбэка

18 августа 2022
Категории: Новости Фоторепортажи

Портал бронирования Санатории - России.рф представил рейтинг российских регионов по доступности отдыха в санаториях по программе осеннего туристического кешбэка, стартующей 25 августа.

Первую пятерку в СКФО по доступности отдыха с осенним туристическим кешбэком в этом году составляют Северная Осетия - Алания, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Чечня.

Продажи по программе осеннего туристического кешбэка пройдут с 25 августа по 10 сентября с заездами с 1 октября по 25 декабря этого года. Максимальная сумма кешбэка составит 20 тысяч рублей, а на Дальнем Востоке - 40 тысяч.

По словам основателя портала Санатории-России.рф Евгения Терентьева, чтобы воспользоваться кешбэком для отдыха в санатории проживающим на Северном Кавказе выгоднее всего приобрести путевку для отдыха в своем или соседнем регионе.

В санаториях Карачаево-Черкесии 12-дневная путевка по кешбэку осенью обойдется, в среднем, 57 тысяч рублей за проживание, питание и лечение.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях России по программе осеннего туристического кешбэка в 2022 году.