Представители турбизнеса КЧР могут принять участие в форуме в Крыму

12 сентября 2022
Категории: Новости Фоторепортажи

В Крыму 12-14 октября состоится масштабное событие – межрегиональный туристический форум «Интурмаркет. Осень», информационную поддержку которому оказывает Федеральное агентство по туризму. Выставка станет логичным продолжением продуктивного сотрудничества министерства курортов и туризма Республики Крым и организаторов московской выставки «Интурмаркет».

В гибридном формате, который объединит офлайн площадку с онлайн трансляцией, соберутся представители федеральных и региональных исполнительных и законодательных органов власти, отельеры, туроператоры и турагенты, общественные организации, а также авторитетные отраслевые спикеры.

Деловая программа форума включает пленарное заседание, где эксперты подведут итоги летнего туристического сезона 2022 года, поговорят об изменениях в индустрии гостеприимства и мерах поддержки развития внутреннего туризма в условиях текущей геополитической ситуации.

Особое внимание будет уделено обсуждению перспективных на данный момент направлений туризма в России. Представители регионов и ведущих общественных организаций поделятся опытом повышения туристической и инвестиционной привлекательности региона путем развития промышленного и молодежного туризма.

Кроме того, в рамках выставки и впервые в Крыму состоится финал и награждение победителей регионального конкурса национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards среди организаторов мероприятий Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Подробная информация https://www.ok.itmexpo.ru/